УКРАИНА ИСПАНИЯ 06-09-2020

Its a second forum - you can rename or delete it. It is your board so you can do whatever you want!
LakeshaR
Posts: 1
Joined: 06 Sep 2020, 18:36
Location: United Kingdom, Chandler's Ford

УКРАИНА ИСПАНИЯ 06-09-2020

Postby LakeshaR » 06 Sep 2020, 18:44

Мат Испания — Украина ꍋ


Ⅺ #УКРАИНА ИСПАНИЯ#УКРАИНА ИСПАНИЯ ' на каком канале 06-09-2020 . Сборная Испании против организованных соперников действительно имеет проблемы. Подтверждением этого тезиса стал ничейный матч против Германии три дня назад: "Бундестим" превосходил в течение большей части матча, а у подопечных Луиса Энрике качественных моментов так сразу и не вспомнишь – от поражения их спас гол аж в компенсированное время. Год назад Испания также давала против себя играть – Швеция и Норвегия дома одержали заслуженную ничью (по 1:1), а на выезде проиграли в тяжелом бою. Нелегко испанцам было и с Румынией в Бухаресте (2:1).

ImageУКРАИНА ИСПАНИЯ


УКРАИНА ИСПАНИЯ


УКРАИНА ИСПАНИЯ




Сборная Испании против организованных соперников действительно имеет проблемы. Подтверждением этого тезиса стал ничейный матч против Германии три дня назад: "Бундестим" превосходил в течение большей части матча, а у подопечных Луиса Энрике качественных моментов так сразу и не вспомнишь – от поражения их спас гол аж в компенсированное время. Год назад Испания также давала против себя играть – Швеция и Норвегия дома одержали заслуженную ничью (по 1:1), а на выезде проиграли в тяжелом бою. Нелегко испанцам было и с Румынией в Бухаресте (2:1). Короче говоря, серьёзные команды могут устроить "Фурии Рохе" неприятности. Собственно, последние матчи Украины против Испании также были достаточно конкурентными. Впрочем, не стоит забывать, что даже омоложенная "Фурия Роха" заполнена лидерами клубов из топ-5 чемпионатов. Руис, Родри, Бускетс, Рамос, Карвахаль, Де Хеа, Алькантара, Кепа, Ольмо, Навас – все эти звёзды готовы к выходу на матч с Украиной. Против той же Германии три дня назад классно проявил себя новичок Манчестер Сити Ферран Торрес, да и Родриго из Валенсии/Лидса имел несколько шансов. Конечно, в Бухаресте звёздам было непросто, но в Мадриде румын уничтожили со счетом 7:0 – а тогдашний состав испанцев не сильно отличался от нынешней заявки на Лигу наций.





































УКРАИНА ИСПАНИЯ WUs УКРАИНА ИСПАНИЯ mqK УКРАИНА ИСПАНИЯ QEy УКРАИНА ИСПАНИЯ EEs УКРАИНА ИСПАНИЯ Qnr УКРАИНА ИСПАНИЯ xtJ УКРАИНА ИСПАНИЯ FXo УКРАИНА ИСПАНИЯ Hlg УКРАИНА ИСПАНИЯ BxB УКРАИНА ИСПАНИЯ jAI УКРАИНА ИСПАНИЯ Zuv УКРАИНА ИСПАНИЯ yqF УКРАИНА ИСПАНИЯ eRi УКРАИНА ИСПАНИЯ dvD

Return to “Second Forum”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests