бытовая техника

Its a second forum - you can rename or delete it. It is your board so you can do whatever you want!
User avatar
werty
Posts: 61
Joined: 26 Oct 2021, 00:58

бытовая техника

Postby werty » 13 Nov 2021, 07:15

Нужно посмотреть цены на стиральные машинки хороших брендов, куда заглянуть, в какие магазины посоветуете, чтоб там ассортимент большой был?

User avatar
Natina
Posts: 75
Joined: 25 Oct 2021, 18:36

Re: бытовая техника

Postby Natina » 18 Nov 2021, 00:49

а бренд какой вам нравится? Я сама никак не определюсь, а машинку надо брать и срочно

User avatar
vic-ra
Posts: 22
Joined: 26 Oct 2021, 18:24

Re: бытовая техника

Postby vic-ra » 18 Nov 2021, 09:17

Да и новые фирмы есть хорошие, просто расспросить про них надо у консультанта, если они вам незнакомы. Мы в Техношопе это интернет магазин бытовой техники покупали уже стиральную машинку и присматривали телевизор, так вот телевизор мне понравился такой фирмы, которую мы еще не брали

ChinaMaita
Posts: 162
Joined: 01 Jan 2022, 14:05
Location: https://clck.ru/36Evwj
Contact:

-

Postby ChinaMaita » 20 Jan 2022, 02:54

Впервые слышу про такого производителя HImans, думаю, ни за что на свете не купила бы себе технику этого производителя, так он не проверен

Sevirt
Posts: 6
Joined: 05 Mar 2023, 22:11

Re: бытовая техника

Postby Sevirt » 05 Mar 2023, 22:12

По отзывам можно проверить производителя о котором вы никогда не слышали. Мы с мамой живем в разных городах.
Она находится в Харькове. Попросила меня найти хороший блендер. Я много марок пересмотрела, остановилась на фирме MAGIO.
Тоже никогда не слышала про этот производитель. Но люди довольны, все отзывы положительные.
Многие говорят, что даже лучше, чем PHILIPS. Заказала на Розетке и указала доставку в Харьков, в пункт выдачи https://bt.rozetka.com.ua/blenders/c80155/page=2/ .
Вы можете просмотреть на Розетке стиральные машины и по отзывам выбрать хорошую.

User avatar
wwwandeg
Posts: 12
Joined: 12 Sep 2022, 19:17

Re: бытовая техника

Postby wwwandeg » 02 Apr 2023, 13:47

В духовом шкафу треснуло стекло. Я обратился за помощью в сервисный центр Vilord Servis и заказал ремонт бытовой техники в Черкассах https://cherkasy.vilord-servis.com.ua по совету хорошего знакомого. Я по телефону все объяснил специалисту, и он уже приехал с новой запчастью. Замену стекла он произвел очень быстро. Работа была выполнена качественно и аккуратно. Объяснил, как правильно пользоваться духовым шкафом, чтобы в дальнейшем такого не было.

lilycollins9x
Posts: 1
Joined: 16 Jun 2023, 07:38

Re: бытовая техника

Postby lilycollins9x » 16 Jun 2023, 07:41

Обратитесь в специализированные магазины по продаже бытовой техники, такие как Home Depot, Lowe's, MediaMarkt, или другие местные розничные сети. Там обычно представлены bitlife различные бренды стиральных машинок, и у вас будет возможность ознакомиться с ними лично и получить консультацию от продавцов.

linnellaa
Posts: 2
Joined: 19 Jun 2023, 10:52

Re: бытовая техника

Postby linnellaa » 19 Jun 2023, 10:54

холодильники, морозильники, плиты, микроволновые печи minesweeper online, посудомоечные машины, magic tiles 3, электрические чайники, тостеры и многое другое.

User avatar
LilliS
Posts: 8
Joined: 23 Aug 2022, 16:05

Re: бытовая техника

Postby LilliS » 29 Jul 2023, 19:01

Я ищу в Алматы хороший парогенератор. Где посмотреть, подскажите?

User avatar
Tata
Posts: 6
Joined: 04 Sep 2022, 22:07

Re: бытовая техника

Postby Tata » 30 Jul 2023, 21:57

LilliS wrote:Я ищу в Алматы хороший парогенератор. Где посмотреть, подскажите?


В магазине Sulpak смотрите, там отличный ассортимент, и у них самые недорогие парогенераторы в Алматы https://www.sulpak.kz/f/parogeneratoriy Я здесь заказывала, и очень довольна своим выбором! Парогенератор быстро нагревается и выдает мощный пар, что делает глажение одежды быстрым и легким. Он также компактный и легкий, а это облегчает его хранение и использование. Различные режимы пара позволяют гладить разные типы тканей без усилий. Никаких заморочек с утюгом и гладильной доской! Этот парогенератор стал настоящим помощником в повседневных делах и позволяет мне всегда выглядеть безупречно. Я в восторге от его эффективности и функциональности, и рекомендую его всем, кто ищет удобное решение для глажки!
Image


Return to “Second Forum”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests