Смотреть онлайн Основание Осман 3 сезон 33 серия (97 серия) (турецкий сериал) на русском языке.

Its a second forum - you can rename or delete it. It is your board so you can do whatever you want!
DorieBec
Posts: 1
Joined: 04 Jun 2022, 17:52

Смотреть онлайн Основание Осман 3 сезон 33 серия (97 серия) (турецкий сериал) на русском языке.

Postby DorieBec » 04 Jun 2022, 17:56

Турция: Основание Осман 3 сезон 33 серия (97 серия) на русском языке онлайн в хорошем качестве

Image

Смотреть Основание Осман 3 сезон 33 серия (97 серия) утета. Приятного Вам просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 3 сезон 33 серия (97 серия) дата выхода Все серии

Краткое содержание:
Осман решает захватить этот караван и как только они это сделают, то молва об этом очень быстро распространится. Шейх Эдебали оказался в темнице и находится в плачевном состоянии. Многие друзья и сторонники останутся позади, отчаявшись и разочаровавшись. Осман сказал своим воинам сражаться ради Тургут Бея. Его армия приобретает мировую известность, как прекрасно вооруженная и могущественная. Он сказал, что по-прежнему остается их союзником, и ему всего лишь нужно было одобрение императора. Зато много традиций, патриотических идей и потрясающей мужской харизмы. Только им необходимо протянуть время. Осман удивился, когда Гюндуз назвал его братом после стольких предательств. Шейх собирается отправиться в Конью, и он хочет встретиться с Султаном Месудом. Они станут оседлым народом, защищающим свои владения и право на жизнь. Его переполняет такая злость, которую он собирается всю выхлестнуть. Шейх Эдебали оказался в темнице и находится в плачевном состоянии. Никола сказал своим византийским вонам, что они должны положить конец правлению тюрков на этих землях. Осман намерен наказать Алемшаха своим мечом справедливости. Сериал основание османа на русском.



Смотреть Основание Осман 3 сезон 33 серия (97 серия) смотреть на русском языке Turok1990. Сегодняшняя серия Основание: Осман смотреть онлайн с 1, 2, 3 сезон, 2022
Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

Основание Осман 3 сезон 33 серия (97 серия) Все серии Основание Осман 3 сезон 33 серия (97 серия) русские субтитры

Return to “Second Forum”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests